заработок в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Найти хорошую бк для ставок сложно. зарабатывать хочет каждый, поэтому и советую сайт с которым я работу уже больше года https://parimatch.kz/ru/teams/football/ … scow-3431. Наверное самый популярный сайт из всех что знаю, поэтому и надежный.

0

2

В интернете можно найти массу разных контор, но во внимание нужно принимать, профессионально составлены и легальные, я в беттинге уже 7 лет и сейчас доверяю только БК Bet365  https://www-bet365.ru/  . Вывод средств осуществляется без проблем. И нет подобных ситуаций беспричинной блокировки счета, как в некоторых конторах!

0

3

Доброе утро! БК Мостбет https://mostbet-rus.ru/  - это лучшее приложение для ставок на спорт, которым я когда либо пользовалась. Я не раз в нем выигрывала, это реально круто. Все понятно и максимально удобно для пользователей. Деньги выводятся мгновенно, а что еще надо для хорошей игры!

0

4

Делаю ставки уже несколько лет и перепробовала уже все конторы, знаю все плюсы их и минусы. И одна из самых лучших контор - это http://Mincult.ru  . У них отличная бонусная программа для новичков, очень хорошая роспись и приличные коэффициенты. Линия или лайв всегда на максимуме, рекомендую..

0


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Ставки


Создать форум. Создать магазин