заработок в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Заработок денег в нете БЕЗ ВСЯКИХ ВЗХНОСОВ ДЕНЕГ!!! Реально!


Заработок денег в нете БЕЗ ВСЯКИХ ВЗХНОСОВ ДЕНЕГ!!! Реально!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НИКАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!!!
Есть неплохая работа в Интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут
в день, трафик минимальный. Доход сначала
небольшой, но можно увеличивать. Заработок не
большой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас
никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=Anfas13 для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должно находиться shyrypshyryp. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае ВЫ не получите бонус регистраций плюс бонус группы и цена за ссылку будет намного меньше!)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
1). Далее нажимайте на надпись Login
2). Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
3). Далее раздел Surf Ads
4). В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
5). Далее кликайте на любую возможную ссылку
6). В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы
можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
7). Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
8). Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
9). Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
10). Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
11). Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
12). Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!
13). Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!
Надо зарегестрироватся на Alert Pay это бесплатно и когда накопиться 10 баксов их туда можно будет перевезти, перевод приходит в течении 60 рабочих дней но срок можно уменьшить если купить спец пакет для быстрого перехода денег тогда это будет длиться 30 днеи...после того как деньги придут на алерт пей их можно снять как угодно хоть на карточку хоть на интернет кошельки.
Вместо того чтобы оскорблять меня попробуйте сами. Поймете, как работает система. К тому же это не гонимый сайт, он не занесён в черный список сайтов, на которых реальная разводка людей. Если не верите посмотрите сами wwwweboborona.ru
Просьба остерегаться порченых сайтов, т.к. появилось много битых ссылок. Некоторые недобросовестные люди вносят свои изменения, утверждая, что после этих изменений вы будете получать так называемые “дополнительные бонусы”, не верьте этим людям они нагло лгут. Предложенная ссылка не раз проверялась и является наиболее пл

http://bux.to/?r= Anfas13

Отредактировано Ansip53 (2008-04-10 18:51:42)

0

2

КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Как реально заработать деньги в Инете!!!
Это действительно работает.
Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл а затем решить нужно оно вам или нет. Даю вам гарантию что после прочтения данного текста вы измените свое мнение по поводу веры в то что в Инете заработать это не реально, потому как все это работает и я бы сказал очень хорошо!!!
Здесь две истории, которые изменили жизнь людей:

” Студент, 22 года: Я наткнулся на статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180руб, на одном форуме и решил попробовать. Там говорилось что надо послать по 30руб на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180руб… и решил попробовать… И угадайте ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 3000руб, дальше к концу второй недели уже больше 7000руб... к середине 3-й недели
14 000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 24 500руб и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 180руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! ?! ?! “

“ Программист, 34 года: Это изменило всю мою жизнь!!! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 4000руб, кто по 2000руб. Пиши, пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 700руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 47 000руб, и деньги идут каждый день. Каждые 60 минут на мой счёт поступает по 30руб. И это все только за цену в 180руб!!!... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. ”
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000руб и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 180 руб YANDEX MONEY,то Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money,которая находится по адресу- http://passport.yandex.ru/passport?mode … .yandex.ru 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30р, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков Yandex Money". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 30р на следующие 5 кошельков (в каждый по 30р!!!):

1. 41001365977646
2. 41001365928164
3. 41001365968857
4. 41001365971943
5. 41001365974376
6. 41001365975778
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 30р на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего Yandex КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей
просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой
работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь
этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч рублей - РЕАЛЬНА!!!
Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

0


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Заработок денег в нете БЕЗ ВСЯКИХ ВЗХНОСОВ ДЕНЕГ!!! Реально!


Создать форум. Создать магазин