заработок в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый вечер! Уже не за горами и летний отпуск. И вот думаю позаботиться о заказе гостиницы или отеля уже сейчас. А то в прошлом году очень поздно спохватились и пришлось выбирать из того что осталось... В этом году решили быть немного хитрее и забронировать места немного раньше. В свой отпуск решили посетить Крым. Пока точно не определились куда...Может кто подскажет хорошие варианты отелей, гостинец для рассмотрения?

0

2

Ежайте отдыхать в Феодосию на базу отдыха «Коронелли» питание хорошее 3-разовое комплексное недалеко от базы находится магазин сувениров в номере есть всё что нужно для комфортного проживания есть беседки, мангалы, кострище всё что нужно для людей!

0

3

Интересно в Крыму есть такие места, где можно уединиться и отдохнуть от городской суеты. Говорят что сейчас в Крым едут много народу, и ни только из России. Но мы хотим взять с собой собачку, и купаться там где нет народа. Если таких мест нет, то придётся искать другое место для отдыха, главное что-бы там было море.

0

4

А мне понравилось отдыхать в Орджоникидзе мы отдыхали всей семьей вот здесь https://www.alean.ru/rossiya/krym/ordjonikidze/  нам отдых очень понравился и нашим детям в особенности. Мы думаем на следующее лето съездить еще туда же, и всем советуем отдохнете хорошо. Берите своих детей и езжайте вместе с ними отдохнуть, вам понравится я уверена.

Отредактировано ира (2020-03-24 20:19:23)

0

5

В этом году планируем посетить Крым. Долго планировали туда поездку, но всё никак не получалось. Надеюсь в этом году получится. Смотрел разные ролики и фото там очень красиво, поскорей бы увидеть всё это своими глазами.

0

6

Тем летом, мы провели не забываемый отпуск в Крыму на базе "Коронелли". Для нас, этот отпуск был самый лучший за все отпуска вместе взятые. Там такие сады, с яблоками, рядом море, людей ни так много, у детей свои площадки для игр. И за всё это платишь какие-то копейки, Турция отдыхает. В общем этим летом собираемся туда-же.

0

7

Съездить в Крым на самом деле надо, там очень красиво и тепло. Мы были, нам очень понравилось и сейчас хоть каждый год готовы туда ездить. И не хотим мы за границу, нам и Крыма достаточно. Там хорошо и солнце предостаточно и тепло, даже жарко какой тепло. Солнце очень хорошо греет. Так что кто еще не был в Крыму, обязательно съездите, отдохните.

0

8

Если заговорили о летнем отдыхе, то я могу поделиться опытом поездок на автобусах компании SunnyTur https://sunnytur.club/  . У них всегда все на отлично, начиная с бронирования места , автомобили очень удобные и в хорошем состоянии! Водители вежливые в общении и аккуратные в вождении, все делают профессионально и без лишних движений!

0


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Отдых в Крыму


Создать форум. Создать магазин