заработок в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Как продвинуть интернет магазин?


Как продвинуть интернет магазин?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всегда вот думал об одной интересной вещи. Почему когда я ищу товар в интернете мне в поисковике выбивает практически одни и те же магазины. Интернет магазинов же очень много, по какому рейтингу они все выстраиваются в этом списке. Эти мысли у меня возникли лишь по тому, что хочу создать свой интернет магазин. Вот и думаю будет ли кто им интересоваться если он всегда будет в низу списка. Или может есть какие-то специальные программы, которые смогут поднять мой интернет магазин в верх списка!

0

2

Чтобы поднять свой магазин в поисковике Вам нужно размещать крауд ссылки на сайты, но лучше их заказать где нибудь. Программы такие также есть которые размещают ссылки на Ваш сайт. Научитесь искать информацию в поисковике, там Вы всё найдете.

0

3

vasuluy написал(а):

Чтобы поднять свой магазин в поисковике Вам нужно размещать крауд ссылки на сайты, но лучше их заказать где нибудь. Программы такие также есть которые размещают ссылки на Ваш сайт. Научитесь искать информацию в поисковике, там Вы всё найдете.

Согласен, чем больше ссылок тем лучше и тем выше будет находится Ваш интернет магазин в поисковике. Я бы тоже на Вашем месте заказал бы это продвижение на каком нибудь хорошем сайте с хорошими отзывами.

0

4

Когда я просматриваю разные сайты, то всегда думаю, почему такой не красивый сайт, стоит на первых местах в поисковике. Но потом до меня дошло, всё дело в хостинге, который продвигает этот сайт. Оказывается - ни сайты конкурируют между собой, который красивей тот и первый, а хостинги в умении продвигать эти сайты. Так-же я понял; плохой хостинг - деньги на ветер.

0

5

Создание сайта это одно, продвижение это совсем другое. А если вы не знакомы с созданием сайта даже близко, то лучше доверить это дело специалистам и создание и раскрутку. В основном создать так то сайт несложно, труднее его будет продвинуть в топ. Придется еще не раз в него вложиться чтобы он начал подниматься в поиске все выше и выше.

0

6

И я вот как-то пытался сам все сделать. Сайт создал, не сложно особо, конечно. Сложнее другое - дальнейшее продвижение и поддержка. Просто купить ссылки можно для начала для продвижения сайта или форума. Но это только на начальном этапе. А дальше как раз сложнее задачи появляются. Лучше специалисты чтобы помогли.

0

7

Самому делать свой сайт не реально, сейчас много серверов, которые предлагают свои услуги в создании сайтов, и ни так-уж дорого. Я думаю что, даже хороший специалист, ни захочет заморачиваться с этой проблемой, если можно ни много заплатить и тебе всё сделают. Сейчас мне понадобился сайт. Осталось найти хороший, не дорогой хостинг и дело в шляпе.

0

8

Одно дело создать интернет-магазин и совсем другое - привлечь клиентов. Если это интернет-бизнес, то в любом случае нужен свой сайт или раскрученный, или же просто сразу по всем вопросам обратиться к хорошим специалистам. Ведь не только сайт нужно раскрутить, нужна техническая поддержка, упаковка бизнеса, эти услуги можно заказать ребятам из ферумстудио https://ferrumstudio.ru/services/develo … t-magazin/ во всяком случае, так знакомый компьютерщик советует.

0

9

Да дальнейшее продвижение и поддержка сайта, вот в чем будет вам труднее. Если вы будете делать это самостоятельно. Намного проще будет вам заказать специалистов, по данной тематике. Чтобы они вам продвинули ваш сайт, так и деньги сэкономите и нервы тоже свои. А если самому этим заниматься, то увы далеко вы не уедете.

0

10

Добрый вечер! Если Вам нужно разработать сайт , то обратитесь  в сервис Workspace . Главная задача этого сервиса - это автоматический подбор потенциальных исполнителей: при добавлении тендера на площадку, система рассылает приглашение на участие подходящим по параметрам задачи исполнителям. А Вы уже выбираете из предложенных вариантов. Все просто и удобно!!

Отредактировано Santino (2021-10-20 20:27:56)

0

11

На сегодняшний день без СЕО оптимизации вашего сайта, вы не сможете полноценно привлекать клиентов на свои ресурсы. В этом направлении у меня есть четкое понимание и поэтому я, для раскрутки своего интернет магазина, заказывала продвижение сайта  в компании «Диджитал.Рус»  https://xn--80ahaiicw8c.xn--p1acf/ . За сравнительно невысокую оплату, мне провели качественную работу и теперь мой сайт на передовых позициях в поисковиках.

0


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Как продвинуть интернет магазин?


Создать форум. Создать магазин