заработок в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Новый смартфон


Новый смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нужен новый смартфон, какие у вас модели, что посоветуете?

0

2

Лично я подумываю купить себе смартфон Redmi Note 11 Pro 5G  -   одно из главных достоинств этого телефона это легкость устройства, тонкий корпус и приятное внешнее оформление. Смартфон смотрится стильно и современно. У него приятный матовый корпус, а еще быстрый отклик на прикосновения пальца. И еще много других достоинств, но тут лучше Вам изучить здесь обзор Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G , тогда сами поймете.

0

3

Я тоже почти месяц потратила на выбор смартфона. Кучу магазинов и моделей пересмотрела, пока определилась с выбором. Сейчас вот решила ноутбук сменить и тоже никак не могу определиться ни с моделью, ни с магазином. Не подскажете, может быть кто то покупал ноутбуки вот тут ? Подруга сказала, что это очень классный магазин с доступными ценами, а вы как думаете?

0

4

Я себе тоже сейчас выбираю. Давно думаю о смене телефона.

0

5

Я совсем недавно наткнулась на стоимость у них в маркетплейсе телефона samsung a53 qiymeti https://umico.az/product/285305-smartfo … 256gb-blue и очень довольна этой покупкой, еще и кешбек мне начислили в размере 10% с этой стоимости.

0


Вы здесь » заработок в нете » Тестовый форум » Новый смартфон


Создать форум. Создать магазин